100 новых квартир станут доступны псковичам благодаря финансированию Сбером строительства ЖК "Дом на Гдовской"

Сбер профинансирует строительство многоквартирного жилого дома в Пскове – ООО СЗ «Дом на Гдовской», построит современный жилой комплекс в Гдовском переулке, 15. 

Проектное финансирование на общую сумму более 300 миллионов рублей предусматривает использование счетов эскроу, которые обеспечивают большую прозрачность движения денежных средств и защищённость потребителей.

«Сбер остаётся ключевым партнёром строительной отрасли в Псковской области. Мы рады участию в проекте ООО СЗ «Дом на Гдовской» по строительству нового многоквартирного жилого дома в Пскове, расположенного в зелёном районе города на Запсковье. Этот спальный район находится всего в десяти минутах езды от центра города и окружён всей необходимой для комфортной жизни и отдыха инфраструктурой: детскими садами, школами, магазинами», – отметил управляющий Псковским отделением Сбербанка Владимир Компаниец.

«Сотрудничество со Сбером, одним из ведущих банков России, позволяет нам получать проектное финансирование на взаимовыгодных условиях и поддерживать высокие темпы строительства жилого комплекса. Выгодным отличием нового ЖК станет закрытая территория с видеонаблюдением, живописный вид, ландшафтный дизайн территории, спортивная площадка, а также такие планировочные особенности, как квартиры с двумя лоджиями, большие кухни-столовые, прихожие с выделенными местами под хранение», – рассказал директор ООО СЗ «Дом на Гдовской» Виталий Бакач.

Планируемая дата сдачи дома в эксплуатацию – второй квартал 2025 года.

Источник: informpskov.ru

Новости компании

Актуальные стройки и сданные обьекты