Преимущества ЖК «Оптима»

Разбираем преимущества ЖК «Оптима»

Выбор квартиры – это ответственный и не быстрый шаг, который требует особой взвешенности. Квартиру покупают на долгие-долгие годы. «СМУ-60» прекрасно это понимает, поэтому мы решили уделить особое внимание разбору преимуществ ЖК «Оптима».

Первое, это кирпично-монолитный дом. Такие здания имеют срок службы более 100 лет. В ЖК «Оптима» зимой будет тепло, а летом прохладно. Технология строительства «СМУ-60» позволяет избежать в доме появление грибка или плесени. Плюс ко всему – кирпично-монолитный ЖК «Оптима» дает свободу фантазии при перепланировке - межкомнатные стены не являются несущими, поэтому можно распланировать любые зоны.

Второе – это разнообразие планировочных решений. В ЖК «Оптима» представлены квартиры, в которых функционален каждый метр. Профессионалы «СМУ-60» предусмотрели большие лоджии, светлые комнаты с двумя окнами, квартиры-«распашонки» и массу вариантов, нацеленных не на то, чтобы выделиться, а чтобы сделать пространство для жизни удобным и функциональным. Каждое решение оправдано комфортом для новоселов.

Третье – это место. Овсище сегодня является одним из наиболее быстро развивающихся районов города. Это тихая часть города, где рядом вся необходимая инфраструктура, центр в 10 минутах езды, а рядом – природа, парки и достопримечательности. Продуктовые и хозяйственные магазины, банки, почта, кафе, школы, детские сады – все это в шаговой доступности.

Четвертое – своя котельная. «СМУ-60» позаботилось о том, чтобы жители ЖК «Оптима» сами решали, когда начинать и заканчивать отопительный сезон. Автономность в этом вопросе очень удобна, так как нет привязанности к среднесуточным температурам, как у сферы ЖКХ.

Пятое – благоустройство. Помимо современного, выполненного по проекту ландшафтного дизайна, в ЖК «Оптима» будет несколько детских площадок, рассчитанных на разный возраст маленьких новоселов. Для взрослых – обустроенная зеленая зона отдыха.

Шестое – закрытая территория со шлагбаумом и видеонаблюдение. «СМУ-60» работают на опережение, поэтому для нас очевидно, что современный ЖК «Оптима» должен быть оснащен шлагбаумом и видеонаблюдением.

Седьмое – парковочные места. Во-первых, они расположены в стороне от зон отдыха, а во-вторых, это будет не несколько парковочных мест, а именно отдельная площадка на 140 мест, которая спроектирована с учётом количества будущих жильцов.

Восьмое - городская прописка. Неоспоримым плюсом ЖК «Оптима» является то, что он расположен в черте города. Возможно, на первый взгляд это не важный аргумент, но при устройстве детей в сады и школы района он выходит на первый план. Новоселы ЖК «Оптима» будут закреплены за городскими медицинскими учреждениями.

Если у вас остались вопросы – на них с радостью ответят менеджеры отдела продаж ЖК «Оптима»!

Новости компании

Актуальные стройки и сданные обьекты