Интересные планировочные решения

Интересные планировочные решения – что это значит?

Покупатели часто слышат от застройщиков фразу «У нас интересные планировочные решения». В «СМУ-60» они тоже есть, но давайте разберемся - что это такое?
Для «СМУ-60» - это эргономика, функциональность и пространство. Лозунг нашей компании «Строим будущее вместе!» не случаен. В своих проектах мы думаем о будущих жильцах - насколько удобно будет планировать пространство, если это будет молодая семья и появятся дети - будет ли место в квартире для каждого?
Примером именно такого интересного планировочного решения является двухкомнатная квартиры в ЖК «Оптима», где предусмотрено два окна в комнате с балконом. Наши проектировщики пришли к этому решению, потому что только от балкона естественного света было бы недостаточно. А с такой планировкой вы еще и получаете разный вид из одной комнаты.
Еще одним примером действительного интересного и удобного решения являются трехкомнатные квартиры в ЖК «Оптима». Когда-то такие планировки ещё называли "распашонками", так как окна квартиры выходят на разные стороны. Но это не самое главное преимущество данного решения.
- Каждая комната изолирована друг от друга. То есть у каждого члена семьи своё пространство
- Санузел спроектирован таким образом, что образует также выделенную зону.
- Просторная кухня-столовая в таком варианте становится центром притяжения всей семьи. Если в интерьер запланировать диван, то можно считать, у вас ещё одна комната.
Узнайте подробности в отделе продаж по телефону 70-24-24 или приходите на консультацию по адресу Псков. Ул. Льва Толстого, 1, офис 206.

Новости компании

Актуальные стройки и сданные обьекты