Важное о ключевой ставке или почему стоит покупать прямо сейчас

Мы хотим обратить ваше внимание на важное событие, которое может повлиять на ваши инвестиции. На последнем заседании совета директоров Банка России было принято решение о повышении ключевой ставки до 13%. Это означает, что стоимость кредитов и ипотеки для покупателей недвижимости может увеличиться.

Очередное заседание совета директоров Банка России по ключевой ставке назначено на 27 октября. На данном заседании могут быть приняты новые решения, которые также повлияют на условия кредитования наличными и ипотекой.

В связи с этим, мы приглашаем вас не упустить возможность и приобрести квартиры в наших Жилых Комплексах " ОПТИМА" и "ДОМ НА ГДОВСКОЙ". Покупка квартиры в новостройке является надежным решением для ваших инвестиций, так как цены на недвижимость обычно растут со временем.

Покупка квартиры сейчас может оказаться более выгодной, так как после заседания совета директоров Банка России цены на недвижимость могут увеличиться. Это связано с возможным повышением ставок по кредитам, что может отразиться на общей стоимости квартиры.

Не упустите возможность приобрести квартиру сейчас по наиболее выгодной цене и условиям. Обратитесь к нашим специалистам, которые окажут вам всю необходимую консультационную помощь и помогут выбрать именно то, что подходит вам.

Мы ждем вас в нашем офисе по адресу: г. Псков, ул. Л. Толстого, д.1, оф.206 и готовы ответить на все ваши вопросы. Не упустите эту возможность! Звоните прямо сейчас 70-24-24.

Новости компании

Актуальные стройки и сданные обьекты